7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Termine) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| Minikappensitzung zum [[Wirteball]] | | Minikappensitzung zum [[Wirteball]] | ||
| 1. März 1968 | | 1. März 1968 | ||
| Gasthaus zur Pinn | |||
|- | |||
| Jubiläumsveranstaltung 11 Jahre KKG | |||
| 19. Oktober 1968 | |||
| Gasthaus zur Pinn | | Gasthaus zur Pinn | ||
|} | |} |