7.482
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlen) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[1946]] || - || - || [[Wahl 1946|15. September, Kommunalwahl]] | | [[1946]] || - || - || [[Wahl 1946|15. September, Kommunalwahl]] | ||
|- | |||
| [[1960]] || - || - || [[Wahl 1960|23. Oktober, Kommunalwahl]] | |||
|- | |- | ||
| [[2003]] || - || - || [[Wahl 2003|12. Oktober, Kommunalwahl]] | | [[2003]] || - || - || [[Wahl 2003|12. Oktober, Kommunalwahl]] |