Musikverein Kyllburg: Unterschied zwischen den Versionen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 1996||Wolfgang Bujara||Stefan Krämer||Wolfgang Atzhorn||Jürgen Colell||Knut Lano||Ilona Ostermann||Christian Schmidt||Stefan Gorges||Josef Matschl | | 1996||Wolfgang Bujara||Stefan Krämer||Wolfgang Atzhorn||Jürgen Colell||Knut Lano||Ilona Ostermann||Christian Schmidt||Stefan Gorges||Josef Matschl | ||
|- | |- | ||
| | | 2011||Werner Bungert||Stefan Krämer|| ||Andrea Marxen|| || || || || | ||
|- | |||
| 2013||Christoph Rebellius||Daniela Schliebs||Peter Schneider||Andrea Marxen||Peter Schneider||Sandra Keil||Katharina Kohl||Katharina Kohl||Stefan Gorges | |||
|- | |||
| 2015||Christoph Rebellius||Stefanie Pflüger||Richard Mathey||Andrea Marxen||Peter Schneider||Sandra Keil||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | |||
|} | |} | ||