Musikverein Kyllburg: Unterschied zwischen den Versionen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| 2015||Christoph Rebellius||Stefanie Pflüger||Richard Mathey||Andrea Marxen||Peter Schneider||Sandra Keil||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | | 2015||Christoph Rebellius||Stefanie Pflüger||Richard Mathey||Andrea Marxen||Peter Schneider||Sandra Keil||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | ||
|- | |||
| 2016||Christoph Rebellius||Daniela Schliebs||Janina Reißen||Andrea Marxen||Peter Schneider||Stephanie Pflüger||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | |||
|} | |} | ||