7.501
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Termine) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Karnevalsumzug) |
||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| Elferrat | | Elferrat | ||
|} | |} | ||
==Sommerkarnevalsumzug== | |||
{{Wetter | |||
| temperatur = | |||
| niederschlag = | |||
| wetter = | |||
}} | |||
{|class="wikitable mw-datatable toptextcells" | |||
|- class="hintergrundfarbe7" | |||
! Motiv | |||
! Gruppe | |||
|- | |||
| Zeremonienmeister | |||
| Nina Krämer | |||
|- | |||
| | |||
| Funkengarden | |||
|- | |||
| | |||
| Musikverein Kyllburg | |||
|- | |||
| Fußgruppe Freiherr von Schawen mit Gefolge | |||
| Otmar Schiffmann | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Elferrat | |||
|} | |||
[[Kategorie:Session]] | [[Kategorie:Session]] | ||
[[Kategorie:Karneval]] | [[Kategorie:Karneval]] |