7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 2016|| Robin Weides || Pablo Zahnen || Matthias Niederprüm || Simon Krämer || Jasper Cartus ||[[Datei:2016 Kinderschawenmannschaft.jpg|200px]] | | 2016|| Robin Weides || Pablo Zahnen || Matthias Niederprüm || Simon Krämer || Jasper Cartus ||[[Datei:2016 Kinderschawenmannschaft.jpg|200px]] | ||
|- | |||
| 2017|| Robin Weides || Paul Schmidt || Felix Grün || Simon Krämer || Tim Schmitt ||[[Datei:2017 Kinderschawenmannschaft.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Karneval]] | [[Kategorie:Karneval]] |