7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| 1991||Karl-Ernst Christmann||Alfred Ostermann||Wolfgang Atzhorn||Heiner Ostermann||Josef Wißmann||Christian Pauly||Klaus Krämer||Stefan Gorges||Benni Bores | | 1991||Karl-Ernst Christmann||Alfred Ostermann||Wolfgang Atzhorn||Heiner Ostermann||Josef Wißmann||Christian Pauly||Klaus Krämer||Stefan Gorges||Benni Bores | ||
|- | |||
| 1993||Karl-Ernst Christmann||Alfred Ostermann||Wolfgang Atzhorn||Christian Pauly||Josef Wißmann||Christian Pauly||Tanja Pflüger||Stefan Gorges||Knut Lano | |||
|- | |- | ||
| 1993||Karl-Ernst Christmann||Alfred Ostermann||Wolfgang Atzhorn||Christian Pauly||Josef Wißmann||Christian Pauly||Tanja Pflüger||Stefan Gorges||Stefan Krämer | | 1993||Karl-Ernst Christmann||Alfred Ostermann||Wolfgang Atzhorn||Christian Pauly||Josef Wißmann||Christian Pauly||Tanja Pflüger||Stefan Gorges||Stefan Krämer |