Musikverein Kyllburg: Unterschied zwischen den Versionen
Dussy (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| 2019||Daniela Schliebs||Andreas Schneider|| Jessika Mathey || Michaela Arnoldy ||Manuel Spang||Felix Wilsmann||Christine Grün||Margit Weides | | 2019||Daniela Schliebs||Andreas Schneider|| Jessika Mathey || Michaela Arnoldy ||Manuel Spang||Felix Wilsmann||Christine Grün||Margit Weides | ||
|- | |||
| 2021|| || || || ||Manuel Spang|| || || | |||
|} | |} | ||