Musikverein Kyllburg: Unterschied zwischen den Versionen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 2016||Christoph Rebellius||Daniela Schliebs||Janina Reißen||Andrea Marxen||Peter Schneider||Stephanie Pflüger||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | | 2016||Christoph Rebellius||Daniela Schliebs||Janina Reißen||Andrea Marxen||Peter Schneider||Stephanie Pflüger||Alexander Felz||Alexander Felz||Christopher Kreyling | ||
|- | |||
| 2017||Daniela Schliebs||Andreas Schneider||Janina Reißen||Andrea Marxen||Peter Schneider||Stephanie Pflüger||Alexander Felz||Alexander Felz||Margit Weides | |||
|} | |} | ||