7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| Daus, J. B.|| 1928<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbms/periodical/zoom/6855819?query=Kyllburg Castrop-Rauxeler Volkszeitung, 23. Juni 1928, S.6]</ref> || Metzgerei, Pension | | Daus, J. B.|| 1928<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbms/periodical/zoom/6855819?query=Kyllburg Castrop-Rauxeler Volkszeitung, 23. Juni 1928, S.6]</ref> || Metzgerei, Pension | ||
|- | |||
| Fels||1917<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbbn/periodical/zoom/9379128?query=Kyllburg Kölnische Zeitung, 17. Juli 1917, S.11]</ref>|| Wirtschaft | |||
|- | |- | ||
| François, Joseph|| 1856<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbbn/periodical/zoom/2823950?query=Kyllburg Bitburger Kreis- und Intelligenzblatt, 1. Februar 1856, S.1]</ref> || Müllermeister | | François, Joseph|| 1856<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbbn/periodical/zoom/2823950?query=Kyllburg Bitburger Kreis- und Intelligenzblatt, 1. Februar 1856, S.1]</ref> || Müllermeister |