7.483
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Wahlen) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[2003]] || - || - || [[Wahl 2003|12. Oktober, Kommunalwahl]] | | [[2003]] || - || - || [[Wahl 2003|12. Oktober, Kommunalwahl]] | ||
|- | |||
| [[2009]] || - || - || [[Wahl 2009|7. Juni, Kommunalwahl]] | |||
|- | |- | ||
| [[2011]] || - || - || [[Wahl 2011|30. Oktober, Kommunalwahl]] | | [[2011]] || - || - || [[Wahl 2011|30. Oktober, Kommunalwahl]] | ||
Zeile 31: | Zeile 33: | ||
| [[2014]] || - || - || [[Wahl 2014|24. Mai, Kommunalwahl]] | | [[2014]] || - || - || [[Wahl 2014|24. Mai, Kommunalwahl]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Wahlen]][[Kategorie:Politik]] | [[Kategorie:Wahlen]][[Kategorie:Politik]] |