7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Karnevalsumzug) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| hanswurst = Karl-Heinz Uhrmacher | | hanswurst = Karl-Heinz Uhrmacher | ||
| schwarzer = Arno Rütz | | schwarzer = Arno Rütz | ||
| pagen = | | pagen = Michael Bores, | ||
| zeremonienmeister = Hugo Rütz | | zeremonienmeister = Hugo Rütz | ||
| sitzungspräsident = Hans-Erwin Kapeller | | sitzungspräsident = Hans-Erwin Kapeller | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| [[Gaaßer Butschen]] | | [[Gaaßer Butschen]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grillhütte | ||
| | | [[Männerquartett]] | ||
|- | |||
| Tom & Jerry | |||
| Familie Heinz | |||
|- | |||
| Cowgirls mit Planwagen - Der wilde Westen fängt gleich hinter Kyllburg an | |||
| Frauengymnastik | |||
|- | |||
| Schwimmbadrutsche | |||
| [[FFw Kyllburg]] | |||
|- | |||
| SVK zur WM | |||
| Marlies Mathey u.a. | |||
|- | |||
| Drei Musketiere (Stadtarbeiter) | |||
| ? | |||
|- | |- | ||
| | | Petticoat | ||
| | | Jugend | ||
|- | |- | ||
| | | Zur Pinn | ||
| | | [[Sportverein]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gondoliere | ||
| | | [[Kirchenchor]] | ||
|- | |- | ||
| | | Zauberer - Bonns Zauberkabinett | ||
| | | ? | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Musikvereine | | Musikvereine | ||
| [[Musikverein Kyllburg|MV Kyllburg]]<br/>... | | [[Musikverein Kyllburg|MV Kyllburg]]<br/>... |