7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
! Akteure | ! Akteure | ||
! Beitrag | ! Beitrag | ||
|- | |||
| Rainer Drengk, Berhard Lenz | |||
| [[Kyllburger Lied]] | |||
|- | |||
| Peter Weinandy | |||
| Hän selever | |||
|- | |||
| Karl Gillen und Jakob Krones | |||
| Zwei Reservisten | |||
|- | |||
| Ernst Weber, Stefan Rebellius, Harald Gasper, Herbert Matschulies | |||
| Schnorreswackler | |||
|- | |||
| Frauke Engelbart, Heike Berthold, Margot Stumps, Brigitta Schon | |||
| Gardetanz | |||
|- | |||
| Angela Gasper, Marlies Mathey | |||
| Zwei Putzfrauen | |||
|- | |||
| Arnold Boltz | |||
| Et Kloppemännchen | |||
|- | |||
| Tanzstudio Meinicke | |||
| Zigeunertanz | |||
|- | |- | ||
| Rainer Drengk, Bernhard Lenz, Mia Anwander, Sylvia Ostermann, Manfred May | | Rainer Drengk, Bernhard Lenz, Mia Anwander, Sylvia Ostermann, Manfred May | ||
Zeile 68: | Zeile 92: | ||
| [[Kuno und Schmino]] | | [[Kuno und Schmino]] | ||
|- | |- | ||
| Anne Rütt | | | ||
| Funkentanz | |||
|- | |||
| Anne Rütt (nur 2. Situng) | |||
| Suche einen Mann | | Suche einen Mann | ||
|- | |- | ||
Zeile 74: | Zeile 101: | ||
| Geplagter Ehemann | | Geplagter Ehemann | ||
|- | |- | ||
| | | Hella Lano, Gretel Brück, Marion Lano, Manfred Niederprüm, Rainer Steffens, Wolfgang Atzhorn, Ingrid Mikschy, Klaus Krämer, Reinhold Uhrmacher | ||
| Hella & Co. | | Hella & Co. | ||
|- | |- |