7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Karnevalsumzug) |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| Freiherr von Schawen | | Freiherr von Schawen | ||
| | |||
|- | |||
| Musikinstrumente | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Schwarz-weiße Pierrots | | Schwarz-weiße Pierrots | ||
| | | [[Wehrbüschgruppe]] | ||
|- | |- | ||
| | | Rollende Kneipe | ||
| SteinWeilerSei | | SteinWeilerSei | ||
|- | |- | ||
| | | Verschutzer Vater Rhein | ||
| Gruppe Steffens | | Gruppe Steffens | ||
|- | |- | ||
| MV Oberkail | | MV Oberkail | ||
| | | | ||
|- | |||
| Die zwei letzten Angler | |||
| Fußgruppe | |||
|- | |- | ||
| Schmetterlinge | | Schmetterlinge | ||
Zeile 177: | Zeile 183: | ||
| So wie es früher war, wird es nie wieder | | So wie es früher war, wird es nie wieder | ||
| [[Männerquartett]] | | [[Männerquartett]] | ||
|- | |||
| Sieben Zwerge | |||
| Fußgruppe | |||
|- | |- | ||
| Wildwest | | Wildwest | ||
Zeile 183: | Zeile 192: | ||
| MV Schönecken | | MV Schönecken | ||
| | | | ||
|- | |||
| Kunstreiter | |||
| Männerquartett-Frauen | |||
|- | |- | ||
| Elferratswagen | | Elferratswagen |