7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
! Akteure | ! Akteure | ||
! Beitrag | ! Beitrag | ||
|- | |||
| Knut Lano, Benno Raabe | |||
| Kyllburger Lied | |||
|- | |- | ||
| Elisabeth Weber | | Elisabeth Weber | ||
Zeile 59: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| Daniela Schliebs | | Daniela Schliebs | ||
| Büttenrede | | Büttenrede Der Mercedesfahrer | ||
|- | |- | ||
| KV Bettingen mit Tanzgruppe (König der Löwen) | | KV Bettingen mit Tanzgruppe (König der Löwen) | ||
| nur 2. Sitzung | | nur 2. Sitzung | ||
|- | |- | ||
| Sabrina Kraemer, Helen Strauch, Elisa Freres, Silke Karing, Bettina Schwandt, Sandra | | [[Marietta Gerten]] | ||
| Büttenrede Ein Drei-Sterne Koch | |||
|- | |||
| Sabrina Kraemer, Helen Strauch, Elisa Freres, Silke Karing, Bettina Schwandt, Sandra Schmidt, Stefanie Becker, Yvonne Schwandt, Christiane Kerkoff, Alexandra Mathey | |||
| Gardetanz Funkengarde | | Gardetanz Funkengarde | ||
|- | |- | ||
| Sylvia Hoffmann, Monika Metzen, Daniela Schliebs, Margit Schackat, Marianne Polch, Monika Zahnen-Simon | | Sylvia Hoffmann, Monika Metzen, Daniela Schliebs, Margit Schackat, Marianne Polch, Monika Zahnen-Simon | ||
Zeile 86: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| Frank Schmitt | | Frank Schmitt | ||
| Büttenrede | | Büttenrede Eine Frau aus der Großstadt | ||
|- | |- | ||
| Sabrina Kraemer, Helen Strauch, Silke Karing, Sandra | | Sabrina Kraemer, Helen Strauch, Silke Karing, Sandra Schmidt, Stefanie Becker, Yvonne Schwandt, Christiane Kerkoff, Alexandra Mathey | ||
| Showtanz Funkengarde (Flamenco) | | Showtanz Funkengarde (Flamenco) | ||
|- | |- |