7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Karnevalsumzug) |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| Schawensmannschaft | | Schawensmannschaft | ||
|- | |- | ||
| | | Waldfeen | ||
| | | Bundstifte | ||
|- | |||
| Venzianer | |||
| Wehrbüschgruppe | |||
|- | |||
| Steampunk | |||
| Malberger | |||
|- | |||
| Garnrollen | |||
| Malberger | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | MV „Tell“ Malberg | ||
|- | |- | ||
| Elferratswagen | | Elferratswagen | ||
| Elferrat | | Elferrat | ||
|} | |} | ||
==Anmerkungen== | ==Anmerkungen== | ||
[[Kategorie:Session]] | [[Kategorie:Session]] | ||
[[Kategorie:Karneval]] | [[Kategorie:Karneval]] |