7.483
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→1815-1879) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→1815-1879) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| (1842/1845) || Theobald Simon | | (1842/1845) || Theobald Simon | ||
|- | |||
| (1864) || Schmitz | |||
|- | |- | ||
|} | |} |