7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 1916|| Gasthaus von Mathias Lorig || Mathias Lorig | | 1916|| Gasthaus von Mathias Lorig || Mathias Lorig | ||
|- | |||
| 1963|| Gasthaus zum Hahn|| Anna Lorig | |||
|- | |- | ||
| 1973|| Gasthaus zum Hahn|| ? | | 1973|| Gasthaus zum Hahn|| ? |