7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) K (→Online-Archiv) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Datei:Screenshot-Schmino.png|200px]] || [[Datei:Screenshot-Wiki.png|200px]]|| [[Datei:Screenshot-Facebook.png|200px]] | | [[Datei:Screenshot-Schmino.png|200px]] || [[Datei:Screenshot-Wiki.png|200px]]|| [[Datei:Screenshot-Facebook.png|200px]] | ||
|- | |- | ||
| Webseite www.schmino.de|| | | Offizielle Webseite|| StadtWiki Kyllburg || Facebook-Auftritt | ||
|- | |||
| [http://www.schmino.de www.schmino.de] || [http://www.wiki.schmino.de www.wiki.schmino.de] || [http://www.fb.com/schmino facebook.com/schmino] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] |