7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| 1964||Johann Schillen||Josef Pauly||Josef Rodemers||Peter Krämer||Peter Enders||Hans-Josef Uhrmacher | | 1964||Johann Schillen||Josef Pauly||Josef Rodemers||Peter Krämer||Peter Enders||Hans-Josef Uhrmacher | ||
|- | |||
| 1968||Johann Schillen||Josef Pauly||Josef Rodemers||Peter Krämer||Peter Enders||Hans-Josef Uhrmacher | |||
|- | |- | ||
| 1970||Johann Schillen||Josef Pauly||Anton Jakobi||Peter Krämer||Peter Enders||Hans-Josef Uhrmacher | | 1970||Johann Schillen||Josef Pauly||Anton Jakobi||Peter Krämer||Peter Enders||Hans-Josef Uhrmacher |