7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| 1995||Alfred Weides||Peter Schmitt||Hans-Gerd Pflüger||Alfred Berthold||Willi Poß||Christian Schmidt | | 1995||Alfred Weides||Peter Schmitt||Hans-Gerd Pflüger||Alfred Berthold||Willi Poß||Christian Schmidt | ||
|- | |||
| 2016||Stefan Metzen||Klaus Metzen||Fritz May||Peter Schmitt||Christian Schmidt|| | |||
|} | |} | ||