7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „thumb|Jubiläumsorden der Session 1990 - 3x11 Jahre Die Session 1990 war die 34. Session der Kyllburger Karnevalsgesellschaft. {{S…“) |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| Arnold Boltz | | Arnold Boltz | ||
| Die Nervensäch ous der Hinnischgaß | | Die Nervensäch ous der Hinnischgaß | ||
|- | |||
|Stefan Krämer, Andrea Marxen, Christian Poß | |||
|[[Die Kirchturmsdohlen]] | |||
|- | |- | ||
| Heinz Rost | | Heinz Rost |