7.485
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| [[Session 2019|2019]]||Venezianer||[[Datei:2019 Wehrbüschgruppe.jpg|200px]] | | [[Session 2019|2019]]||Venezianer||[[Datei:2019 Wehrbüschgruppe.jpg|200px]] | ||
|- | |||
| [[Session 2020|2020]]||Blaue Eskimos||[[Datei:2020 Wehrbüschgruppe.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Karneval]] | [[Kategorie:Karneval]] |