7.483
Bearbeitungen
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dussy (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 1920|| Hotel zur Post || ? | | 1920|| Hotel zur Post || ? | ||
|- | |||
| 1931|| Hotel zur Post || Nikolaus Müller<ref>[https://zeitpunkt.nrw/ulbbn/periodical/zoom/643713?query=Kyllburg Kölner Lokal-Anzeiger, 21. Mai 1931, S.7]</ref> | |||
|- | |- | ||
| 1951|| Hotel zur Post || Nikolaus Müller | | 1951|| Hotel zur Post || Nikolaus Müller |